Электродвигатель для тепловой пушки 220V 16W 1300об/мин YJF16-26A-13/YZF16-25-26 WG 013.005.718/013.007.033/013.007.046
- Вираж
- Каталог товаров
- Электродвигатель для тепловой пушки 220V 16W 1300об/мин YJF16-26A-13/YZF16-25-26 WG
Код: 273039Арт: 013.005.718/013.007.033/013.007.046
Однофазный электродвигатель с расщепленными полюсами YJF16-26А-13 имеет установочные опоры в виде "ножек" с межцентровым расстоянием 26 мм. Крепление осуществляется болтами М4.