Насос погружной фекальный 750Вт, 466л/м, H-13м примесь до 25мм 50WQD10-10-0.75F, LEO L3004/L14210
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Насос погружной фекальный 750Вт, 466л/м, H-13м примесь до 25мм 50WQD10-10-0.75F, LEO
Код: 195988Арт: L3004/L14210
Основными преимуществами насоса являются:
- Вал из нержавеющей стали.
- Высококачественные подшипники корпорации NSK.
- Сдвоенный сальник из карбида кремния или графита.
- Высокоэффективный режущий механизм.
- Рабочая камера из серого чугуна с прочностью на разрыв 200 Мпа.
- Высококачественная защита электрической цепи.
- Съемный сетевой кабель.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 750 Вт.
Напряжение (В) 220В
Напор max (м) 13 м.
Производительность max, л/мин 446 л/мин.
Кабель питания (м) 8 м.
Примеси, %: до 20%
Глубина погружения, м: 5 м
Тип измельчителя: крыльчатка
Размер штуцера, мм: 50 мм